Клуб водного туризма «Культура и Спорт»

1000 /за человека

Забронировать

Клуб водного туризма «Культура и Спорт» — наши давние друзья и специалисты международного класса по каякингу, которые базируются и практикуют этот вид спорта на бухте Русская уже много лет.

Вместе с опытными инструкторами клуба вас ждет:

Клуб постоянно проводит работу по следующим направлениях:

Как проходят занятия?

  1. Инструктаж по безопасному поведению на воде.
  2. Разминка перед выходом в море.
  3. В море дети выходят группами не более 4-х человек (новички) и не более восьми человеке (ребята с опытом).
  4. В море мы проводим около часа. Изучаем элементы управления байдаркой, прямой ход лодки, ход кормой и многое другое.
  5. Проводим обучение безопасному поведению (поведению без паники), возвращения в лодку из воды если гребец внезапно оказался вне лодки в воде, при помощи второго гребца.
  6. Проводим короткие прогулки вдоль береговой линии с посещением диких бухт, гротов, загадочных камней и мысов полуострова Казантип, с выходом на берег и фотографированием. Таким образом мы прививаем детям любовь к природе, любовь к тому, что нас окружает, но так часто мы перестаем все это замечать. Даже если ребята гуляли с родителями по этим местам, они видят береговую линию совершенно с другого ракурса и рассматривают все совершенно с другой стороны.
  7. Занятия в Клубе проводятся с уклоном подготовки ребят к водному туризму. Паралельно изучаются элементы выживания в дикой природе. Но это не мешает нам участвовать в ежегодных соревнованиях по гребле на байдарках и каяках. Ребята, которые выполняют нормативы, получают спортивные разряды.

Добро пожаловать в клуб любителей морских приключений и водного туризма «Культура и Спорт»!

Мы рекомендуем

Щёлкино
Россия, Республики Крым, Щёлкино
+7 978 950 71 17
info@shelkino-rest.com